DevGAMM 2019 в Минске

Прочитано

DevGAMM 2019 в Минске

октября 01, 2019 - 16:45
Опубликовано:
0 комментариев
DevGAMM — это крупнейшая конференция для профессионалов игровой индустрии в России, Украине и Беларуси. Преимущества DevGAMM: качественный контент на тему разработки игр, низкий порог входа для начинающих разработчиков и серия мероприятий, нацеленных на продуктивное времяпровождение и эффективный нетворкинг.

DevGAMM 2019 в Минске

Когда: 21-22 ноября, 2019
Где: Минск, Беларусь, Minsk Marriott Hotel + Falcon Club
Посетители: 2000+ профессионалов игровой индустрии

Всех участников ждёт 80+ докладов от топ-спикеров конференции, а также традиционные игровые активности.

Для эффективного нетворкинга можно будет воспользоваться системой для назначения встреч PINE tool. Более того, во время Speed Game Dating, у участников будет возможность познакомиться с 20 издателями и получить необходимые контакты для дальнейшего сотрудничества. 

Также, можно заранее подать заявку на участие в DevGAMM Roundtables, модерируемые часовые круглые столы на 10-12 человек и закрытое нетворкинг мероприятие для девушек Girls & Games Business Lunch.

В течение двух дней конференции пройдет выставка игр DevGAMM Showcase.Разработчики смогут на протяжении всего дня демонстрировать свои проекты посетителям DevGAMM и получать от них ценный фидбек.

Самые смелые могут подать игру на рассмотрение экспертам на безумное шоу Game Roast. Для проектов, которые готовы побороться в номинациях за призы и денежное вознаграждение — будет организован престижный конкурс игр и церемония награждения DevGAMM Awards.

Более подробную информацию о подаче игр можно найти на странице Games Hub.

Найти свежие объявления с предложениями работы от ведущих игровых компаний можно будет на Стене Вакансий. За зарядом интерактива стоит идти на DevGAMM Квест. 

Помимо этого, снова пройдет Покерный турнир игровой индустрии со специальной наградой — Bounty Hunt! А также провести отлично время можно на трёх вечеринках.

Для участия в конференции нужно приобрести билет. Полная программа мероприятия будет постепенно добавляться на официальный сайт DevGAMM Minsk 2019.
 

Теги: